Оставить отзыв

ЭКОНС

Юридическая компания

О компании

Юридическая компания "ЭКОНС" основана в 2006 году. Опытные юристы ООО «ЭКОНС» – это компания, объединяющая опытных профессионалов адвокатов и юристов высокого уровня в сфере юридических услуг с большим опытом работы и большой юридической практикой, у которых сотни выигранных дел. Наши опытные юристы берутся за любые дела, да же кажущиеся безнадежными.

Наши специалисты защитят законные права доверителя по различным категориям дел, взыщут все понесенные расходы доверителем на оказываемые юридические услуги, защитят доверителя в суде без его участия (по выданной нотариальной доверенности), защитят персональные данные своего доверителя.

Приоритетными принципами нашей работы с клиентами являются профессионализм, ответственность, индивидуальный подход к каждому Клиенту, доверительные и долгосрочные отношения с Клиентами, конфиденциальность, ориентированность на положительный результат.

Помните, что полагаться на собственные силы в разрешении проблем юридического характера крайне рискованно - очень часто только юрист, обладающий специальными знаниями и опытом, сможет увидеть все аспекты той или иной ситуации, а также заметить определенные нюансы, которые в итоге будут иметь решающее значение для дела.

Контакты

E-mail

Сайт

pravo-74.web-box.ru

Время работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выходной Выходной Выходной Выходной Выходной Выходной Выходной

Сейчас в Челябинске — 17:09, в это время «ЭКОНС» закрыт .

Подробнее о виде деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Панорама улицы

Показать панораму

Другие организации поблизости

2048 м
Мировые судьи Ленинского района в Челябинске
Энергетиков (Ленинский), 15
Еще 35 компаний этой категории вы можете найти, открыв весь список.